Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Приемная Большого Босса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

СообщениеТема: Приемная Большого Босса   Ср Мар 26, 2008 8:54 pm

Холл украшенный картинами и горшками с цветами. Здесь сидит секретарша Босса и никого к нему не пускает, но вы можете расположиться на диванчике и подождать своей очереди
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://nebo.2x2forum.ru
Спайк

Дата регистрации : 2008-04-21

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Пн Апр 21, 2008 7:48 pm

В холл зашёл ангел,только почемуто без крыльев(
и одет совсем не по ангельски.В зубах торчал окурок,бросив окурок в мусорку у входа,он прошёл к секретарю.
Подойдя к секретарше он сказал:
-привед детка,нука сообщи боссу что я пришёл по делу и требую его аудиенции.

После чего сел на диван и осмотрелся...
"Как же я тут давно не был" промелькнуло у него в голове
Потом его скучающий взгляд привлекла секретарша...
В голове всплыла ооочень пошлая мыслишка.
"Стоп,тока тока освободился,и уже мечтаешь вернуться назад?" подсказал какой то внутренний голос.
Назад не хотелось,там было сыро и противно,но весело.
Он откинулся на спинку дивана и прикурив сигарету начал ждать аудиенции с богом
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Пн Апр 21, 2008 8:09 pm

Рядом с ангелом появился юноша, на вид - лет двадцати. Он сел на край на диван и посмотрел на мужчину грустным взглядом.
- Спайк, Спайк, Спайк... Сколько можно? Видимо ты никогда не исправишься.
Посмотреть профиль
Спайк

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Вт Апр 22, 2008 12:08 pm

-О!Вы то мне и нужны)Я недавно отмотал своё наказание и теперь ищу работёнку,есть чем заняться?
Он действительно надеялся на то что ему,бывшему заключенному дадут тут работу,да его бумажки таскать,и то не везде возьмут...
Но наглости ему было не занимать,и надежда была...
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Вт Апр 22, 2008 12:21 pm

Большой Босс подумал немного и кивнул.
- Хорошо. Будет тебе работенка. Мы как раз сейчас готовим новый проект, с использованием силовых методов. Так что нам пригодится твой пыл.
Щелчок пальцев - и рядом почти из ниоткуда появилась девушка, держащая в руках сценарий.
- Спасибо.
Бог взял стопку скрепленных листков и стал ее перелистывать.
- Итак. Место действия - небольшая страна в Южной Америке. Цель - помочь постанцам захватить штаб-квартиру генерала Тобелло - диктатора, незаконно захватившего власть, и скверного язычника, и недопустить гибели лидера повстанцев - Марко Тронци.
Босс захлопнул сценарий.
- Для начала - сходи и проведи рекогнисцировку на местности. Вмешательства темных я не жду, так что надеюсь все пройдет гладко. Главное, запомни - ты можешь вмешиваться в дела людей только в качестве человека. Все ясно?
Посмотреть профиль
Спайк

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Вт Апр 22, 2008 2:00 pm

-Интерсено...диктаторы...повстанцы...должно быть весело.по поводу вмешательства всё предельно ясно...
Спайк подумал,и спросил:
-Ешё кто нибуть будет заниматься этим делом?
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Вт Апр 22, 2008 5:26 pm

Бог чуток подумал.
- Можешь взять с собой пару ангелов - на твое усмотрение. Со стороны темных я не ожидаю никакого вмешательства, так что думаю все пройдет без проблем.
Посмотреть профиль
Alexel

Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Пт Май 02, 2008 6:37 pm

Стая воронов влетела в приемную кружа, через мгновение они исчезли оставляя девушку с ангельским личиком. Она поправила прическу и огляделась по сторонам.
Блин, куда меня занесло, стоило мне только проснуться и вот опять куда-то попал... Стоп. Я была Сецуной, была... Теперь начинаеться новая книга и новая жизнь... Так все же где это я?.. А, вот и девушка за столом сидитспрашу у нее. Алекс подошла к секретарше.
- Ты случаем не знаешь... Ээ куда я попала?.. Это может и странно звучит но всеже?..
Привычки Сецуно, я бы себе раньше не позволила ТАК говорить... Ну, это из-за того что я только проснулась. Да, точно! Даже когда он шел на небеса, я все звалила на него, теперь его уже нет... Все! Успокойся, я только что просунулась и нужно остыть. Посмотреть по сторонам, а там и решим что делать... Точно.
Она не замечала, что от ее ног начинала рости трава, ковром стелящаяся по полу. Но, стоило ей сделать шаг как она увядала. Девушка не замечала этого, словно ей было привычно и так же буднично.
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Вс Май 04, 2008 9:55 am

Секретарша несколько удивленно взглянула на девушку, появившуюся из стаи ворон.
- Вы в приемной Бога или Большого Босса. Он Вас уже ждет.
Секретарша нажала изящным пальчиком кнопку на телефоне. Оттуда сразу же донесся сильный властный голос:- Пусть войдет.
Девушка вежливо улыбнулась ангелу и жестом руки пригласила ее проходить в кабинет.
Посмотреть профиль
Анабель

Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Сб Май 10, 2008 11:47 pm

Музыка бодро лилась из маленьких колонок наушников прямиком в уши, подбадривала и без того бодрую Анабель. Настроение было неплохое, бывало и получше, конечно, но все же неплохо. И зачем грустить, когда тебя вроде как простили?..
Девушка вошла в приемную и, окинув взглядом помещение, подошла к секретарю.
- Здравствуйте, - она затолкала жвачку куда-то в угол рта. - А я к главному. Мне здесь подождать, да? - кивнула в сторону дивана.
Улыбаться Анабель умела, один из важнейших навыков, как показывает жизненный опыт. И не только жизненный.
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Ср Май 14, 2008 3:29 pm

Секретарша кинула быстрый взгляд на ангела. Она проверила расписание Босса и по переговорному устройству уточнила, когда он сможет принять Анабель.
- Подождите пару минут. - вежливым голосом сообщила секретарша и улыбнулась, соревнуясь с ангелом лучезарностью улыбок.
По прошествии нескольких минут, секретарша также вежливо предложила Анабель пройти к Боссу.
Посмотреть профиль
Анабель

Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   Ср Май 14, 2008 9:06 pm

- Благодарю. Кстати, хотела вам сказать - отлично выглядите, - Анабель снова улыбнулась секретарше, встала с дивана, одернула свое короткое белое платье и мельком оглядела себя. Потом, будто вспомнив что-то важное, вскинула брови, выключила плеер. Только после проделанных действий ангел позволила себе войти в кабинет Большого Босса.

>>> Кабинет Большого Босса
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приемная Большого Босса   

Приемная Большого Босса
Страница 1 из 1