Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Париж ------ Сквер Вер-Галан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Циона
Модератор

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Пт Апр 11, 2008 3:17 pm

*посмотрела на него улыбаясь* А ты, ой, то есть, Вы любите приключения? *выключила плеер* как интересно, и много их у Вас в жизни было? наверное путешествуете много.... *вздох* а мне вот не удалось на своем веку ничего увидеть... *мотнула головой поправляя выбившуюся из-за уха челку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Барри

Дата регистрации : 2008-04-03

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Пт Апр 11, 2008 4:44 pm

Барри скромно потупил глаза.
- Моя мечта - отправится в путешествие. Пока что у меня нет такой возможности. Я работаю в антикварном магазине моего деда и должен присматривать за товаром, пока дед путешествует по миру и собирает раритеты для продажи. Наш магазинчик стоит на окраине Парижа.
Юноша гордо улыбнулся.
- Наша коллекция раритеов - одна из самых больших в городе, а может быть даже и во всей Франции.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Пт Апр 11, 2008 9:54 pm

-Кааак мило... - напомнила о своем присутствии Альма и уселась возле Барри. - быть может, можно найти замену на некоторое время? я знаю одну милую девушку которая вполне бы сгодилась на эту роль. ответственная, умная, смышленая девочка... Зовут Маня. - Альма как-то странно улыбнулась. - Кстати, могу предложить прокатиться в Россию... у меня есть возможность устроить поездку... В глубинку, на коров поглазеть, да по полям и лесам погулять... Хотите?
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Пт Апр 11, 2008 10:03 pm

В глазах у Барри зажегся огонек.
- Россия? Это там где всегда холодно и медведи? Где все постоянно ходят пьяные, красные и все время что-то перестраивают, под руководством Ленина?
Огонек в глазах юноши потух так же быстро, как и появился.
- Но я не могу. Вначале надо все обговорить с дедом, а он только недавно уехал, и вернется только через несколько месяцев.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Пт Апр 11, 2008 10:07 pm

- тем более еще лучше. натаскаешь девочку за пару деньков, а там вжик, и уехали. мы до приезда деда вернемся. Обещаю все будет нормально! - Альма убедительно кивнула головой и мило улыбнулась
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Сб Апр 12, 2008 8:31 pm

*улыбнулась добродушно Барри* Россия - красивая страна... *мечтательно* я там была... *вздох* Очень красиво, особенно в пригороде... Особенно весной... *прикрыла глаза и откинулась на траву* Хорошо... *вдохнула свежий ночной воздух* А Вы знаете *открыла она глаза и посмотрела на звездное небо* ночь самое лучшее время суток, лично для меня... *рассматривает звезды* Так много мыслей приходит... *покосилась на Барри* а Вам нравиться звездное небо? *улыбнулась*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вс Апр 13, 2008 7:35 am

- Я не могу принимать такое решение без моего деда. Ведь все-таки это его магазин.
Барри посмотрел на Циону и проследил ее взгляд в небо.
- Звезды - холодные игрушки в руках владычицы ночи - Луны.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вс Апр 13, 2008 11:31 am

Игрушки? *приподняла одну бровь* но бывают и такие звезы, которые намного больше луны *хихикнула* и каждая из них совершенно свободна, они лишь мраку принадлежат... *улыбнулась*в том числе и луна. *вздох* Их много,поэтому им лучше, они мерцают на угольно-черном небе и им не скучно, а луна? что луна? она лишь прокладывает дорогу, заблудившимся в ночи... *девушка кашлянула* с чего ты взял, что звезды холодные? да, блеск их холоден, но наверняка мы не знаем.... Бывают и люди такие - вроде бы холодные, а в душе импульсивные и горячие... *она потянулась на траве* а солнце? оно одно, светит на небе одинокое, оно может и убить, если захочет... Тьма скрывает недостатки, а свет их выносит на показ, нет, ночь все же лучшее время....*она перекатилась на животи заглянула в глаза Барри, ее зеленые глаза блеснули* увидел бы ты блеск моих глаз, если бы сейчас было светло? *она пристально смотрела в его глаза*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вс Апр 13, 2008 1:39 pm

- Если звезды принадлежат мраку - значит они уже несвободны. Каждый из нас кому-то принадлежит. Каждый из нас - несвободен.
Барри взглянул в глаза девушку, замечая в них блеск.
- Блеск глаз можно увидеть и при дневном свете. Но глаза красивы не только тем, что блестят. Но еще и своей глубиной-темнотой, куда более видимой при дневном свете.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вс Апр 13, 2008 5:56 pm

*улыбка* но мрак не отягощает их, если мы захотим, то мы будем свободны... *она отвела глаза* свобода - это право каждого с рождения. мы сами придумываем себе зависимости и воображаем, что мы пренадлежим кому-то или чему-то... *проговорила она тихо, рассматривая траву перед собой* разве это не так? *она снова взглянула на него* возможно ты и прав... Глаза - это то, по чему мы можем узнать о человеке практически все.... Это его душа, мысли и чувства.... *она снова улыбнулась ему* Но бывают и такие глаза, что не выражают ничего, только отдельную черту характера *она приоднялась и села напротив него* что ты видишь в моих глазах? *она смотрела в глаза Барри не моргая* ммм? *через несколько секунд зрачки ее начали пульсировать, становясь то шире, то уже, в такт серцебиению, которое было ровным и спокойным*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вс Апр 13, 2008 10:18 pm

-Глаза это самое лживое в человеке... кто-то выдумал что они зеркало души - Альма вмешалась в разговор, - но мало кто знает что они не меняются с самого рождения... Они не изменные если даже продать душу дьяволу, а еще их можно прикрыть, но душа, вот она, на распашку. - Девушка засмотрелась на воду. - Я бы не отказалась вновь ощутить тепло человеческой души в своих руках... Ой, о чем это я, ах да! Космос нам сейчас не подвластен, он холоден и слишком великий, а вот прелести Земли мы можем оценить. Барри, а если мы на выходные куда-нибудь прокатимся? ну на пикник, с вином и барбекью? а?
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Пн Апр 14, 2008 1:34 pm

*посмотрела на Альму* Ты знаешь, но ведь человеческая душа не остается неизменной с самого рождения, так же и глаза, неужели взгляд младенца можно сравнить со взглядом взрослого человека? *вздох* мы преобретаем опыт иновые чувства, цвет глаз не меняется, но меняется выражение, я не спорю, бывают и лживые глаза, но если покопаться в человеке, в ег поступках, узнать его поближе, то можно и определять, когда его глаза лгут...
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Пн Апр 14, 2008 7:45 pm

Барри переводил взгляд то на одну девушку, то на другую.
- Было бы лучше, если бы люди не могли врать друг другу. Чтобы все было проще.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Пн Апр 14, 2008 7:49 pm

- Без лжи не будет лести, без лести не будет иллюзий, а без иллюзий вымрет человечество. - Альма взглянула на Барри вполне серьезно. - Многие существуют лишь за счет лжи... Не поверишь, но правда ведет к хаосу, к разрушениям, к боли. - Девушка вполне убедительно закивала подтверждая свои слова
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 15, 2008 12:36 pm

- Горькая правда лучше, чем сладкая ложь... - с неуверенностью в голосе сказал Барри.
Юноша с сомнением в глазах смотрел на обеих собеседниц и думал о их словах. Он не любил обманывать людей, однако его профессия его делать это, иначе их с дедом маленький магазинчик уже давно бы разорился.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 15, 2008 3:48 pm

Кстати! *Циона начала копаться в рюкзаке* что ты скажешь насчет вот этих вещей? *она достала шкатулку и открыла ее* вот, смотри.. *внутри были урашения*

вот *она достала украшения и выложила их на ладони* какты думаешь, они чего-то стоят вместе со шкатулкой? *смотрела на него* как хорошо, что ты мне подвернулся *она вновь улыбнулась* эти вещи мне досались от родителей *вздох* они погибли...
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 15, 2008 5:41 pm

- Сочувствую.
Барри взял в руки украшения и стал их рассматривать. Однако лунного света ему явно было мало, поэтому он с сожалением протянул их обратно.
- На первый взгляд - вещи действительно ценные. Извини, слишком темно чтобы можно было бы сказать больше. Почему ты хочешь расстаться с этими вещами? Ведь это - память о твоих родителях.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 15, 2008 8:27 pm

*отвела взгляд* слишком больно *сглотнула* сликом больно вспоминать... *вздох* тем более сейчас для меня не самые лучшие времена... *поправила челку* может я к тебе в магазин приду днем? *улыбка* свяжемся как-нибудь? *она достала блокнот и ручку и написала там номер телефона и имя* держи, надеюсь, что получиться что-нибудь с этим сделать... Я правда, в глубине души, не хочу расставаться с ними, но дела мои плохи.... *шмыгнула носом* если только вам в магазин не нужен лишний работник? *глаза ее засветились надеждой*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 17, 2008 9:15 am

- Помощь нам не помешает.
Барри кинул взгляд на Альму.
- А если я отправлюсь путешествовать - то кто-то должен будет присматривать за магазином.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 17, 2008 12:59 pm

-Как все замечательно складывается - хлопнула в ладоши альма и потерла руки. - Тогда утром решим все. -Она поднялась с травы - а сейчас я домой и баиньки. Утром зайду в магазин и мы все обсудим...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 17, 2008 4:41 pm

*подняла глаза на Альму* Хорошо *улыбнулась* значит завтра в вашем магазине? *посмотрела на Барри* А может на чаку чая? *посмотрела на собеседников* тут недалеко мой дом *с улыбкой блеснула глазами и сделала несколько незаметных жестов руками*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 17, 2008 5:43 pm

-Нет, спасибо - Улыбнулась Альма и помотала головой - я домой, дела. - Девушка помахала рукой и побрела к выходу из сквера.

Циона, еще одна тема с картинками вместо отыгрыша и я укушу тебя за ухо!.
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 17, 2008 6:21 pm

Барри помахал Альме в ответ и повернулся к Ционе.
- А вот я - с удовольствием. Заодно сможем обговорить все условия твоей будущей работы.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Сб Апр 19, 2008 3:50 pm

*кивнула и начала вставать* Пойдем, сдесь недалеко... *улыбнулась и отряхнулась от травы* надеюсь, что ты не очень боишься идти к незнакомой девушке домой *она хихикнула и подняла с земли шкатулку, уложила ее в рюкзак* Чтож, пойдем *она направилась вперед не оглядываясь, потому что знала. что Барри идет за ней* ты только не отставай *посмотрела на него через плечо и снова пошла* тут буквально пять минут ходьбы* --->(дом неподалеку от сквера Вер-Галана).
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   

Париж ------ Сквер Вер-Галан
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3