Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Покои Дафны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дафна
Admin

Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 11:06 am

Белая светлая комнатка Дафны с огромными окнами украшенными матовыми витражами с незамысловатым рисунком. Комнатка уютная и не большая. Огромная двухспальная кровать укрытая белым покрывалом и с десятком мягких подушечек. музыкальный центр и большое зеркало окаймленное цепочкой лампочек.
Здесь много света и комната похожа на белое облако. Несколько забавных фотографий украшают стены, какие-то сувениры пылятся на полочках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 1:51 pm

Ангел влетела в свою комнату и плюхнулась на мягкую кровать. Скинув кроссовки на пол, она поудобней устроилась на подушке, включив телик. Как всегда ничего интересного в мире людей не происходило. Девушка опять выключила телевизор. Повернувшись на живот, она достала из тумбочки фотографию в рамке, на который был изображён ангел (падший ил нет, пока что секрет). Тяжело вздохнув, девушка провела по стеклу пальчиком, и тихо прошептал: Надеюсь мы скоро будем вмете... любимый.. - и засунув фото обратно в тумбочку, девушка достала пачку сигарет, и закурила.

Последний раз редактировалось: Дафна (Пн Мар 31, 2008 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Монах

Дата регистрации : 2008-03-31

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 5:36 pm

Монах тихонько постучался в дверь... по видимому это была единственный дом в округе... Оказавшись на территории света, он совершенно не знал, что делать и куда идти... Не услышав ответа, Монах сел возле двери, и закурил трубку...
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id4035631?94400
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 5:49 pm

Девушка резко вскочила с кровати, и подлетела к зеркалу. Проверив макияж и поправив причёску, она направилась к двери, предварительно потушив сигарету о пепельницу и затолкнув кеды под кровать. Открыв дверь, она увидела молодого человека, который сидел на её пороге и курил. Я бы посоветовала не курить здесь, не в помещении, а на улице. Босс тебя за это по головке не погладит - с сорказмом сказала ангел, впуская юношу в свою обитель. Сев на кровать, она улыбнулась парню, и проговорила:Дафна Изабэль Рауд, но для друзей можно Даф - и закинув ногу на ногу, она выжидающе посмотрела на новоиспечённого ангела.
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 7:23 pm

Девушка молча ожидала реакции парня, как вдруг почувствовала показывание в крыльях, причём в том месте, где было вырвано чёрное перо. Постепенно покалывание переросло в сильную, жгучую боль. Ну блин... Альма, я ща тебе такое сделаю... Долго будешь папочку своего поминать. - подумала ангел, стиснув зубы. Вскочив на мсе она кинула взгляд на Монаха. Эм... Извини, ты не представился, так что обращусь так - молодой человек, я отлучус на 2 секундочки, а то там одному черту голову намылить надо. - прощебетала светла, и скрылась в неизвестном направлении.

=>>>>>> Париж - улицы
Посмотреть профиль
Монах

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 8:12 pm

Не успев промолвить и слова, Монах посмотрел вслед щебутной девченке... Она оставила дверь открытой... чтож - будем гостями... Зайдя в комнату, Монах отметил довольно красивую обстановку... "Так не похоже на те бунгала в которых я бывал" - про себя подумал Монах... Имея привычку сидеть на земле, Монах присел на пол, и обнаружил рядом пепельницу - "О как"! - восхищаясь благами цивилизации подумал Монах и снова закурил, дожидаясь Дафны...
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 8:18 pm

Не прошло и 5 минут, как светлая вновь вернулась к себе в обитель, не склько не удивляясь тому, что гость уже был в комнате, и что он никуда не ушёл. Закрыв за сабой дверь, девушка вновь уселась на диван, и быстро прощебетала: Так так.. Может ты всё таки представишься, а то уже не вежливо как-то! - немного погрустневшим голосом сказала Даф, закурив сигарету, выпуская синеватые струйки дыма в просторную и светлую комнату.
Посмотреть профиль
Монах

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 8:26 pm

Монах посмотрел на веселого ангела с легкой ухмылкой, и спокойным голосом промолвил:

Я - есть и нищий и король
Я чувствовал и радость вашу и чужую боль
Я странствую и на людей смотрю
И лишь витиевато говорю

Я - есть Монах, и больше мне имен не надо
Все именами замкнуты как темным смрадом,
Но поприветствую ты меня в своих стенах
Накорми и отогрей, и будем мы ходить в друзьях...
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Пн Мар 31, 2008 9:28 pm

Дафна немного опешила от стихов незнакомого ангела. Ухмыльнувшись девушка произнесла: Так, это был намёк? Откорми, отогрей и спать уложи? - поинтересовалась она, накрыв стол с фруктами, красным вином и овощами. Ты уж извини, мясо я не ем, вегитарианка я. - пояснила девушка, серверуя стол. Накрыв еду, она указала гостю на стул, а сама села напротив. Ну что? Как тебя занесло ко мне в скромную обитель? Только без обид, но не говори при мне больш такими фразочками, они немного напрягают меня.
Посмотреть профиль
Монах

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Вт Апр 01, 2008 4:29 pm

Да... я в принципе сам не знаю... помниться я все время бродил... Вот нашел и это место... А что здесь нужно делать? Просто я не помню себя уже давно... хотел бы где нибудь пожить немного дольше чем обычно... В принципе тут очень даже неплохо...
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   Вт Апр 08, 2008 3:14 pm

Девушка осмотрелась по сторонам и тут же кинулась к тумбочке, в который валялся сценарий, до сих пор пахнувший краской (типографской). Прости меня ради бога, мне пора бежать! Ты не стесняйся, располагайся как дома! Я скоро вернусь! - прощебетала девушка, и подмигнув ангелу на прощанье, она растворилась в белых клубах дыма, сжимая в тонкой ручке сценарий.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покои Дафны   

Покои Дафны
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Небесная канцелярия :: Территория света :: Жилой комплекс света-
Перейти: