Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Париж ------ Улицы города

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: Париж ------ Улицы города   Вс Мар 30, 2008 10:17 pm

Узкие улочки вымощенные камнем и украшенные милыми ресторанчиками. Звуки скрипки и тонкие ароматы парфюма. Суетливый гомон туристов, алчные местные жаждущие наживы, романтичные художники с красками и мольбертами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Вс Мар 30, 2008 10:32 pm

Девушки быстро вышли на улицы, и пошли вдоль художников, вдоль картин и ярких красок. Блин... Девчёнки... Как же я устала от светлых... Они не чувствуют жизни... Все на перебой орут что мне в ад пора бы.. Но не могу я этих кучерявых одних бросить, они ж пропадут без меня - грустно сказала Даф, забравшись на бардюр, и медленно балансируя, идя вперёд. Медленно крутанувшись она спрыгнула на землю, и заметила художника - у него был грустный взгляд. Мы создали им мир, а они грустят, ненавидят друг друга. Смысл дарить добро кому-то, когда потом всё равно это смениться тьмой... Надо лечить не просто одного, надо лечить весь наш проэкт, весь этот мир.... - подумала Дав, сделав заученный пас рукой, даря этому молодому человеку чуть-чуть добра. Тут же его лицо расплылось в улыбке. Дафна беспомощно опустила руки. Ну что, девчёнки, пошлите искать этого сумашедшего! У кого какие предположения?
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Вс Мар 30, 2008 10:44 pm

- Счаз! нафиг ты мне в аду сдалась! Ангелы же только рады будут от тебя избавиться... Сиди там и порти им жизнь, а перья перекисью можно в белый выкрасить, как новенькие будут. - Альма расхохоталась - Да будь ты темной за подобные поступки - она кивнула в сторону художника - тебе бы руки поотрывали. - Альма спрятала руки в карманы штанов и ухмыльнулась - А что с человеком делать не знаю... Нам бы сценарий раздобыть, а это по твоей части Даф... Ведь у нас ни направления, ни описания. Представь, нам ведь всю Землю перелопатить придется! А если он не родился еще? Ведь ББ сказал появится человек... Вот и думай теперь. - Девушка обогнала ангела и демонессу и теперь шла спиной вперед.
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Дата регистрации : 2008-03-27

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Вс Мар 30, 2008 11:17 pm

Выйдя на улицу, он посмотрел вокруг и выбрал улицу идущую по прямой от бара, не очень широкая выложенная брусчаткой дорога, серые стены тянущихся в даль домов и тонкая пленка тумна. Фонари по всей улице тут же погасли, а луну заволокли тучи.
"ненавижу свет этих поганых фонарей, да и вообще темнота мне больше по душе" -он выбросил сигарету и тут же прикурил еще одну, и медленно зашагал по дороге. В абсолютной темноте мелькал лишь огонек сигареты, а тишину нарушал лишь стук шагов...
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 8:11 am

Даф обернулась и с ухмылкой сказала Альме: Милая моя, будь я тёмной, я бы сейчас здесь пол улицы снесла бы. Плюс раз ты против моего присутствия у вас в конторе, мне приходиться поддерживать хоть какой-то статус ангела, чтоб не выперли. Или тебе уже не нужны люди во вражеской конторе? - с ухмылкой поинтересовалась девушка, и вдруг замедлила шаг. Влянув запах улицы, она оглянулась вокруг. Всё что освещало небольшую улочку - это луна, фонари каким-то чудесным образом погасли. Девушка ещё раз поглубже вдохнула и посмотрела на дочку Высшего. Альм, потянуло силой... Тёмной. Причём ВЫСШЕЙ. Помоему твой отец решил навестить нас...
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 8:15 am

-Просто шарахается по улице... скучно ему наверное... Да еще меня контролирует... Папочка... - девушка усмехнулась. - Может ну его. смоемся куда-нить от греха подальше... Мы только время зря тратим... - Альма уставилась в ту сторону где сейчас прогуливался Люцифер. - Вот народ темный здесь... Сидят дома, притихли. а сами и не знают что дьявол по улицам гуляет...
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 10:27 am

В темноте все так же мелькал огонек сигареты и гулким эхом разносился по округе стук шагов. Люцифер медленно брел по мостовой, нет он не был поглощен какими-то высокими мыслями или размышлениями о делах, он просто шел, ему было скучно и он просто решил пройтись. Легкий ветерок приятно обдувал, а туман тонкой пленкой лежал на мостовой, слегка подергиваясь от донувения ветра.
-"хм, похоже меня заметили, ну да и какая в принципе разница, не думаю что они захотят на меня наткнуться... - на его лице появилась легкая улыбка и он прикурил очередную сигарету.
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 10:44 am

Даф ухмыльнулась и поправила рюкзак. Такс, девушки, прошу извинить меня. "Светлые" дела зову! Я сгоняю пока что на небо, обстановку у златокудрых разузнаю. Мож и сценарий сопру! Всем чмоки чмоки! - с улыбкой сказала Даф, снимая маскировку, поправляя нимб. Вырвав одно из своих перьев, чёрное, ангел протянула его Альме. Если я срочно понадоблюсь, сожги его, я сразу явлюсь! Не скучайте без меня, а я за сценарием! - и взмахнув бело-чёрными крыльями, девушка взмыла в небо, и растворилась во мгле.

=>>>>> Покои Даф
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 10:54 am

-Пока, пока, сестренка... -Помахала ручкой Альма и схватив Циону за руку побрела куда-то дальше. Нужно было подумать. Найдя какое-то кафе, девушка присела на стул и молча задумалась...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 6:33 pm

*села напротив и подперла лицо рукой* о чем думаешь? *смотрит на нее вопросительно* тут кстати потише будет *огляделась и откинулась на стуле*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 6:41 pm

Альма очнулась от мыслей и как-то странно посмотрела на напарницу. Взгляд ее стал тяжелым и пристальным.
- Время идет, а мы с места не сдвинулись... я не знаю... совсем не знаю... совершенно не знаю... - Альма соскочила со стула и выпрямившись сжала руки в кулаки и заорала в небо - Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОГО ПРИДУРКА! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? - девушка тяжело дышала и озверело пялилась в небо.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 7:00 pm

таааак... *прикрыла глаза8 щас будем искать.... *вдруг открыла их* а мы не странно тут смотримся? *огляделась, потом плюнула на все и снова закрыла глаза* ммм... Посмотрим *ресницы ее дергались и такое ощущение было, что она рассматривает что-то с закрытыми глазами, буд-то обшаривает каждый уголок этого города* мммм... *снова вздох девушка вытянула перед собой руку, как будто уперлась во что-то ладонью, по центру ладони возникло слабое красноватое свечени, вдруг оно начало разгораться и расходиться по всей ладони* так... Почти.. *она продолжала что-то рассматривать* Терпение, только терпение.... *вдруг она вздрогнула и открыла глаза с хриплым выдохом* я знаю где он, но и он не так прост, буд-то его что-то защищает, скрывает, я его с горем по полам нашла *она выпрямилась* я не знаю, но могу привести...
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 7:03 pm

Альма обернулась и с недоверием взглянула на напарницу. - Ты уверена? было минимум инфы дабы вытащить его... может это другой душевнобольной? а? - Девушка подошла к Ционе и хмыкнула, - а все равно. Веди. Хуже не будет
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 7:09 pm

*посмотрела на нее иронично* ты дала мне информацию, я по этой инфе тебе дала описание, только есть одно жирное НО! *она встала* этот человек находиться под защитой, то ли у него талисман, то ли за ним светляки присматривают, я искала именно такого странного, а так у нас в этом городе душевнобольных оч много... *кашлянула* поэтому обшарить всех было не так просто, а этот меня особенно заинтересовал *она слегка прищурилась* Альма... А дальше что мы с ним делать будем? *взглянула в окно*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 7:15 pm

- А воть ето мы ща у светляков и спросим. Я к вам мозгом не нанималась - пошутила Альма и достала перо Дафны. Девушка вытянула перед собой руку и перышко вспыхнула черным пламенем. Горело не долго, но несколько искр все же успели взмыть в небо. - Ща будет весело. ты-то не забудь координаты, а я сейчас, информатора за косы сюда притащу.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 7:18 pm

*кивнула и села на стул* надо бы заказать попить чего-нить, сока может какого *снова кашлянула* черт возьми, я была поисковиком, но тока на небе *смех* а тут впервые, а в темном это даже лучше *хихикнула* точно тебе говорю, светляки или талисман какой или что-то у него не так... *призадумалась* а может он слишком хорош для рая, но не совсем созрел для ада? *приподняла брови*
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 7:30 pm

Всё так же чертыхаясь, ангел приземлилась на землю, не реагируя на присуствующих людей, даже не маскируя нечеловеческие части тела. На ходу готовя проклятья демонессе, Даф налетела на Альму, наставив на её грудь уже искрящуюся ладонь, заполненную развеющим заклинанием. Альма, какова дьявола, точнее какого Люцифера (будь здравен твой папаша) ты сожгла перо дьявольским огнём?! Я же тебя за это развею сейчас, к чёртовой матери! (пусть здравствует твоя бабуля) - зло прошипела Дафна, и тут же ещё 4 пера на её левом крыле почернели. Немного успокоившись девушка убрала руку, выкинув накопившиюся энергию на фаэрбол, который развеялся через несколько метров, в темноте.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 7:35 pm

*смех* а я думала я была бешенным ангелом... *давиться от смеха* да ты сущий чертенок, детка! *прекратила истерику* ладно, девочки, пить что-нибудь будете? *улыбнулась* я тут собралась заказик сделать, а то я уж оч пить хочу. Альма, на будущее: ангелы терпеть не могут, когда их перья сжигают 8подмигнула* это я тебе, как падшая говорю, и, наверное как старшая *улыбка* все таки как никак я почти ровестница твоему папе, ну, может чуть помоложе...
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 7:44 pm

Альма взвизгнула и ринулась прочь от Дафны. Однажды она уже попала под горячую руку ангела. Девушка сделала круг и обошла Даф со спины. - Тихо тихо! какая нервная... А ты чего от демона ожидала? розовых искорок? - Альма обиженно надулась - все вам чертыхаться да орать.... А я может душа нежная... мм.. два десятка душ... Короче. нашелся человек... кажется... бум брать?
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 8:15 pm

Такс, дамочки, мне уже пора. Тебя Альма я прощаю! Но чтобы такого больше ни-ни. А мне на небо пора, может заодно получше узнаю про задание. Я информатора нашла - совершено искренне соврала Даф, послав девчёнкам воздушный поцелуй, "златокрылая" исчезла в тёмном небе, оставив одно белое перо на асфальте, на прощанье.

===>>>>>> Покои Дафны
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пн Мар 31, 2008 8:35 pm

Альма сжала в руке пучек перьев Даф и ехидно улыбнулась - да не за что прощать... я знаток своего дела... - Демонесса улыбнулась и подсела за столик Ционы. - Шампанского хочу.. где тут официат?
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Вт Апр 01, 2008 8:26 pm

*щелкнула пальцами и подозвала официанта* Бокал шампанского и стокан виноградного сока пожалуйста *она оглядела его* свободен, милый, и чем быстрее, тем лучше *она закинула ногу на ногу и откинулась на спинку стула* пойдем наверное скоро его брать, щас я немного переведу дух...
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Вт Апр 01, 2008 10:18 pm

-Интересно и кого же это вы собрались брать... - за соседним столиком, скрытым от лунного света чуть глубже под навесом, мелькнул огонек сигареты и вырвались еле заметные в темноте белые клубы дыма.
-И ненадо возмущенных криков что я за вами слежу, просто я заметил как то слишком уж много аур для такого места.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Ср Апр 02, 2008 10:17 am

*ни одна мышца не дернулась на ее лице, она неспеша оглянулась* А, я ожидала тебя здесь увидеть... *она посмотрела на него* не желаешь за наш столик? *иронично так сказала* мммм, кстати, угости даму сигареткой *подмигнула* а брать мы будем, точнее, я может быть не так выразилась, одного человека, который еще не определился в том на какую сторону он метнется *она улыбнулась и потянулась на стуле* надеюсь твои вопросы закончены, хотя ты задал всего один. Как рука, кстати? *она оглядела его и вздохнула*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Ср Апр 02, 2008 10:34 am

-Пап, а все нормально... ты дал распоряжение делать все что пожелаю, вот и делаю активно... Все в полном порядке. - Девушка улыбнулась и поспешно спрятала перья в кармане. - Так что не о чем беспокоиться. - Альма сверкнула глазами и поднявшись подошла к отцу. Она уселась на его колени и обняла за шею. - Тебе ББ не звонил, писал? а? может записульку какую прислал?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   

Париж ------ Улицы города
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Небесная канцелярия :: Проекции судеб :: Мир альфа-
Перейти: